Preview

Гигиена и санитария

Расширенный поиск

Ответ авторов на рецензию на статью Анциферовой А.А., Дёмина В.А., Дёмина В.Ф., Соловьёва В.Ю. Концепция управления техногенным риском

Аннотация

Получив рецензию на нашу статью, мы были удивлены ее содержанием. Рецензент описал состояние проблемы на уровне своего понимания и декларировал несколько практических задач, которые стоят перед эпидемиологами, но они не ставились в нашей статье. Однако вместо конструктивной критики положений, высказанных в статье, рецензент ставит укор авторам: почему декларируемые им (рецензентом) задачи не решены в статье. Остановимся на отдельных положениях в рецензии, которые имеют отношение к содержанию статьи.

Об авторе

В. Ф. Дёмин

Россия


Рецензия

Для цитирования:


Дёмин В.Ф. Ответ авторов на рецензию на статью Анциферовой А.А., Дёмина В.А., Дёмина В.Ф., Соловьёва В.Ю. Концепция управления техногенным риском. Гигиена и санитария. 2017;96(8):787-787.

For citation:


The authors’ answer to the review of article by Antsiferovа A.A., Demin V.A., Demin V.F., Solovyov V.Yu. The concept of managing technogenic risk. Hygiene and Sanitation. 2017;96(8):787-787. (In Russ.)

Просмотров: 70


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 0016-9900 (Print)
ISSN 2412-0650 (Online)